Наталья Цой: «Сейчас наиболее распространенный вид поддержки — это кредит на льготных условиях»
19.05.2022
В материале Известий Наталья Цой, заместитель генерального директора ООО "МКПЦН-Консультант" высказала экспертное мнение - где социальным предпринимателям брать деньги на достижение общественно важных целей.
Корреспондент издания осветил тему отсутствия навыков у социальных предпринимателей в проработке эффективных бизнес-моделей собственных проектов. По мнению экспертов, едва ли не главными проблемами являются элементарная не информированность о своих возможностях и неспособность составлять грамотные запросы на получение инвестиций для развития общественно важных бизнес-инициатив.
В материале Известий Наталья Цой заявила, что сейчас наиболее распространенный вид поддержки — это кредит на льготных условиях с пониженной процентной ставкой. У каждого региона, реализующего подобные программы, свои виды и условия поддержки социальных предпринимателей.